Будь здоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болит кишечник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возможно кто то сталкивался с подобной проблемой, пропила курсом антибиотик и начались боли в кишечнике, раньше никогда такого не было, возможно антибиотик был слабей

0

2

Кишечнику просто тяжело, я сейчас для поддержания работы кишечник пропиваю еще и пробиотик, вы можете сейчас начать его пить, чтоб восстановить его работу

0

3

Я пробиотик и не пила никогда, а сколько его нужно принимать по времени?

0

4

У каждого пробиотика свой курс приема, я пропивала месяц.

0

5

А сколько раз в день? Через сколько примерно результат от него будет?

0

6

Я принимала раз в день, а легче стало примерно к концу первой недели приема. При чем у меня и не болел кишечник, просто наладился стул, прошло вздутие, мне кажется даже в течении дня стало больше энергии.

0

7

А какой вы пили? Как называется? И где его брать? В аптеках продается?

0

8

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, в аптеках он не продается, это только через представителей.

0

9

А у меня никто и не занимается Амвей, больше нет никакого другого способа его заказать?

0

10

Сейчас даже в соц сетях легко найти представителя, я именно так и заказывала, когда мне его посоветовали

0

11

Скажите еще, а его готовить нужно как то? Или он просто в таблетках идет? И сколько упаковок нужно для курса брать?

0

12

Он идет в форме саше, готовить не нужно никак, можно просто разбавлять в жидкости, воде, кефире, чем вам больше нравится. А одной упаковки хватает на полный курс приема, там сразу 30 пакетиков саше

0

13

Спасибо, и еще скажите, по вкусу он как? Приятный?

0

14

По вкусу он сладковат, даже ванильный, мне нравилось.

0

15

Тут пробиотик нужен

0

16

Сходите к врачу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно