Будь здоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будь здоров » Тестовый форум » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Коллеги, давайте обсудим, каким клиникам можно доверять.

0

2

Здравствуйте! Я вот стоматологическую клинику в Виннице ищу. Хочу вставить зубные импланты. Кто может помочь информацией?

0

3

Зубные импланты Винница https://dr.miller.vn.ua/servises/imp_hir тут может установить. Стоматология Dr.Miller считается одной из лучших в городе. Я тоже её услугами пользовалась. Пришлось удалить зуб. И мне нужно было восстановить целостность зубного ряда. В клинике всё сделали в лучшем виде. Визуальных отличий нет. И дискомфорт не ощущается.

0

4

Юлия Савельева написал(а):

Здравствуйте! Коллеги, давайте обсудим, каким клиникам можно доверять.

Із задоволенням послухаю порад щодо хороших флебологів у нас по Києву. Потрібна консультація гарного спеціаліста

0

5

ANGELLA написал(а):

Із задоволенням послухаю порад щодо хороших флебологів у нас по Києву. Потрібна консультація гарного спеціаліста

Тут дійсно важливо не поспішати та обрати гарного спеціаліста, який допоможе розібратись із проблемою

0

6

ANGELLA написал(а):

Із задоволенням послухаю порад щодо хороших флебологів у нас по Києву. Потрібна консультація гарного спеціаліста

Точно знаю, что очень хороший флеболог в Киеве принимает в частном медицинском центре Consilium Medical . Кроме как осмотра, вам сделают УЗД, проведут все необходимые исследования и предложат самые оптимальные варианты лечения варикоза. Важно вовремя к таким специалистам обращаться, ведь варикоз очень сильно прогрессирует...

0


Вы здесь » Будь здоров » Тестовый форум » Клиника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно